大连
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
大连
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
大连公交
» 于洼子
于洼子
于洼子公交车站是大连交通网络重要站点之一, 经过于洼子的线路有
金州-得胜
、
金州-董家沟
、
昌赫806路(金州-得胜)
; 于洼子站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供大连公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
于洼子周边站点
途径"于洼子"的公交线路[5条]:
大连金州-得胜公交线路
大连金州-董家沟公交线路
大连昌赫806路(金州-得胜)公交线路
大连昌赫805路(金州-董家沟)公交线路
大连昌赫805路公交线路
金州-得胜
中心汽车站
新胜园
新胜园
中心汽车站
首末车时间:
05:35-18:20
票价:
全程6元,开发区安盛、董家沟卧龙小区分段,每段2元
返程路线
中心汽车站
永安大街
公安局[金州]
解放广场[金州]
动物园[金州]
于洼子
万科城
金纺
左岸阳光
鸿玮澜山
桃园
恒盛阳光美麓
十里岗
通世泰
729艺术空间
交通队
快轨开发区站
民族学院
开发区医院
友谊商城
安盛广场
艺术学院
开发区万达广场
钻石9座
快轨保税区站
开发区公安局
湾里邮电大厦
高城山
滨河公园
东城天下
湾里医院
双D港
青国青城
都悦里
金港配套园
出口加工区B区
英特尔
苏尔寿
大机床
福泉小区
五中
卧龙小区东
检车线
卧龙工业园
大树底
东马塔
魏家沟
西沟村
沙包加油站
江家村
得胜市场
教师楼[得胜]
得胜街道
新胜园一期
新胜园
新胜园
新胜园一期
得胜街道
教师楼[得胜]
得胜市场
江家村
沙包加油站
西沟村
魏家沟
东马塔
大树底
卧龙工业园
检车线
卧龙小区东
五中
福泉小区
大机床
苏尔寿
英特尔
出口加工区B区
金港配套园
都悦里
青国青城
双D港
湾里医院
东城天下
滨河公园
高城山
湾里邮电大厦
开发区公安局
快轨保税区站
钻石9座
开发区万达广场
艺术学院
安盛广场
友谊商城
开发区医院
民族学院
快轨开发区站
交通队
729艺术空间
通世泰
十里岗
恒盛阳光美麓
桃园
鸿玮澜山
左岸阳光
金纺
万科城
于洼子
动物园[金州]
解放广场[金州]
公安局[金州]
永安大街
中心汽车站
金州-董家沟
中心汽车站
卧龙小区东
卧龙小区东
中心汽车站
首末车时间:
05:40-18:40
票价:
全程4元,安盛分段每段2元
返程路线
中心汽车站
永安大街
公安局[金州]
解放广场[金州]
中长
汇金大市场
动物园[金州]
于洼子
万科城
金纺
左岸阳光
鸿玮澜山
桃园
恒盛阳光美麓
十里岗
通世泰
佳能
万宝至
炮台山公园
工业区
王子
东芝
翠竹南里
红梅小区
开发区医院
友谊商城
安盛广场
艺术学院
工业团地
开发区万达广场
钻石9座
快轨保税区站
开发区公安局
湾里邮电大厦
高城山
滨河公园
东城天下
湾里医院
双D港
青国青城
都悦里
金港配套园
出口加工区B区
英特尔
苏尔寿
大机床
福泉小区
五中
卧龙小区东
卧龙小区东
五中
福泉小区
大机床
苏尔寿
英特尔
出口加工区B区
金港配套园
都悦里
青国青城
双D港
湾里医院
东城天下
滨河公园
高城山
湾里邮电大厦
开发区公安局
快轨保税区站
钻石9座
开发区万达广场
工业团地
艺术学院
安盛广场
友谊商城
开发区医院
红梅小区
翠竹南里
东芝
王子
工业区
炮台山公园
万宝至
佳能
通世泰
十里岗
恒盛阳光美麓
桃园
鸿玮澜山
左岸阳光
金纺
万科城
于洼子
动物园[金州]
汇金大市场
中长
解放广场[金州]
公安局[金州]
永安大街
中心汽车站
昌赫806路(金州-得胜)
中心汽车站
新胜园
新胜园
中心汽车站
首末车时间:
05:35-18:20
票价:
全程6元,开发区安盛、董家沟卧龙小区分段,每段2元
返程路线
中心汽车站
永安大街
公安局[金州]
解放广场[金州]
动物园[金州]
于洼子
万科城
金纺
左岸阳光
鸿玮澜山
桃园
恒盛阳光美麓
十里岗
通世泰
729艺术空间
交通队
快轨开发区站
民族学院
开发区医院
友谊商城
安盛广场
艺术学院
开发区万达广场
钻石9座
快轨保税区站
开发区公安局
湾里邮电大厦
高城山
滨河公园
东城天下
湾里医院
双D港
青国青城
都悦里
金港配套园
出口加工区B区
英特尔
苏尔寿
大机床
福泉小区
五中
卧龙小区东
检车线
卧龙工业园
大树底
大佛苑
东马塔
魏家沟
西沟村[得胜]
沙包加油站
江家村
得胜市场
教师楼[得胜]
得胜街道
新胜园一期
新胜园
新胜园
新胜园一期
得胜街道
教师楼[得胜]
得胜市场
江家村
沙包加油站
西沟村[得胜]
魏家沟
东马塔
大佛苑
大树底
卧龙工业园
检车线
卧龙小区东
五中
福泉小区
大机床
苏尔寿
英特尔
出口加工区B区
金港配套园
都悦里
青国青城
双D港
湾里医院
东城天下
滨河公园
高城山
湾里邮电大厦
开发区公安局
快轨保税区站
钻石9座
开发区万达广场
艺术学院
安盛广场
友谊商城
开发区医院
民族学院
快轨开发区站
交通队
729艺术空间
通世泰
十里岗
恒盛阳光美麓
桃园
鸿玮澜山
左岸阳光
金纺
万科城
于洼子
动物园[金州]
解放广场[金州]
公安局[金州]
永安大街
中心汽车站
昌赫805路(金州-董家沟)
中心汽车站
卧龙小区东
卧龙小区东
中心汽车站
首末车时间:
05:40-18:40
票价:
全程4元,安盛分段每段2元
返程路线
中心汽车站
永安大街
公安局[金州]
解放广场[金州]
中长
汇金大市场
动物园[金州]
于洼子
万科城
金纺
左岸阳光
鸿玮澜山
桃园
恒盛阳光美麓
十里岗
通世泰
佳能
万宝至
炮台山公园
工业区
王子
东芝
翠竹南里
红梅小区
开发区医院
友谊商城
安盛广场
艺术学院
工业团地
开发区万达广场
钻石9座
快轨保税区站
开发区公安局
湾里邮电大厦
高城山
滨河公园
东城天下
湾里医院
双D港
青国青城
都悦里
金港配套园
出口加工区B区
英特尔
苏尔寿
大机床
福泉小区
五中
卧龙小区东
卧龙小区东
五中
福泉小区
大机床
苏尔寿
英特尔
出口加工区B区
金港配套园
都悦里
青国青城
双D港
湾里医院
东城天下
滨河公园
高城山
湾里邮电大厦
开发区公安局
快轨保税区站
钻石9座
开发区万达广场
工业团地
艺术学院
安盛广场
友谊商城
开发区医院
红梅小区
翠竹南里
东芝
王子
工业区
炮台山公园
万宝至
佳能
通世泰
十里岗
恒盛阳光美麓
桃园
鸿玮澜山
左岸阳光
金纺
万科城
于洼子
动物园[金州]
汇金大市场
中长
解放广场[金州]
公安局[金州]
永安大街
中心汽车站
昌赫805路
中心汽车站
卧龙小区东
卧龙小区东
中心汽车站
首末车时间:
05:40-18:40
票价:
全程4元,安盛分段每段2元
返程路线
中心汽车站
永安大街
公安局[金州]
解放广场[金州]
中长
汇金大市场
动物园[金州]
于洼子
万科城
金纺
左岸阳光
鸿玮澜山
桃园
恒盛阳光美麓
十里岗
通世泰
佳能
万宝至
炮台山公园
工业区
王子
东芝
翠竹南里
红梅小区
开发区医院
友谊商城
安盛广场
艺术学院
工业团地
开发区万达广场
钻石9座
快轨保税区站
开发区公安局
湾里邮电大厦
高城山
滨河公园
东城天下
湾里医院
双D港
青国青城
都悦里
金港配套园
出口加工区B区
英特尔
苏尔寿
大机床
福泉小区
五中
卧龙小区东
卧龙小区东
五中
福泉小区
大机床
苏尔寿
英特尔
出口加工区B区
金港配套园
都悦里
青国青城
双D港
湾里医院
东城天下
滨河公园
高城山
湾里邮电大厦
开发区公安局
快轨保税区站
钻石9座
开发区万达广场
工业团地
艺术学院
安盛广场
友谊商城
开发区医院
红梅小区
翠竹南里
东芝
王子
工业区
炮台山公园
万宝至
佳能
通世泰
十里岗
恒盛阳光美麓
桃园
鸿玮澜山
左岸阳光
金纺
万科城
于洼子
动物园[金州]
汇金大市场
中长
解放广场[金州]
公安局[金州]
永安大街
中心汽车站
于洼子热门行程
起终点附近的站点
其他Y开头的大连车站
姚家新桥
|
姚家
|
远洋自然
|
亿达世纪城
|
渔人码头
|
银沙滩
|
英华街
|
友谊桥
|
友谊街
|
迎客广场
|
周边城市公交查询
大连公交查询
|
沈阳公交查询
|
丹东公交查询
|
抚顺公交查询
|
朝阳公交查询
|
本溪公交查询
|
盘锦公交查询
|
营口公交查询
|
葫芦岛公交查询
|
辽阳公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
白山公交
盘锦公交
肥城公交
辽阳公交
永康公交
济源公交
宜兴公交
义乌公交
凉山公交
仪征公交
南宁公交
阳春公交
肇庆公交
无锡公交
文登公交
阿克苏公交
永州公交
吴江公交
惠州公交
嘉善公交
河池公交
运城公交
毕节公交
伊春公交
花都公交
徐州公交
临夏公交
银川公交
白山天气
盘锦天气
肥城天气
辽阳天气
永康天气
济源天气
宜兴天气
义乌天气
凉山天气
仪征天气
南宁天气
阳春天气
肇庆天气
无锡天气
文登天气
阿克苏天气
永州天气
吴江天气
惠州天气
嘉善天气
河池天气
运城天气
毕节天气
伊春天气
花都天气
徐州天气
临夏天气
银川天气
乐山市区号
揭阳市区号
雅安市区号
汕尾市区号
安阳市区号
枣庄市区号
六安市区号
晋中市区号
吉安市区号
长治市区号
吴忠市区号
佳木斯市区号
南通市区号
鞍山市区号
十堰市区号
镇江市区号
韶关市区号
哈尔滨市区号
通化市区号
重庆市区号
盘锦市区号
景德镇市区号
凉山彝族自治州区号
西双版纳傣族自治州区号
来宾市区号
东莞市区号
南宁市区号
白银市区号
乐山市邮编
揭阳市邮编
雅安市邮编
汕尾市邮编
安阳市邮编
枣庄市邮编
六安市邮编
晋中市邮编
吉安市邮编
长治市邮编
吴忠市邮编
佳木斯市邮编
南通市邮编
鞍山市邮编
十堰市邮编
镇江市邮编
韶关市邮编
哈尔滨市邮编
通化市邮编
重庆市邮编
盘锦市邮编
景德镇市邮编
凉山彝族自治州邮编
西双版纳傣族自治州邮编
来宾市邮编
东莞市邮编
南宁市邮编
白银市邮编
白山10天天气
盘锦10天天气
肥城10天天气
辽阳10天天气
永康10天天气
济源10天天气
宜兴10天天气
义乌10天天气
凉山10天天气
仪征10天天气
南宁10天天气
阳春10天天气
肇庆10天天气
无锡10天天气
文登10天天气
阿克苏10天天气
永州10天天气
吴江10天天气
惠州10天天气
嘉善10天天气
河池10天天气
运城10天天气
毕节10天天气
伊春10天天气
花都10天天气
徐州10天天气
临夏10天天气
银川10天天气
白山15天天气
盘锦15天天气
肥城15天天气
辽阳15天天气
永康15天天气
济源15天天气
宜兴15天天气
义乌15天天气
凉山15天天气
仪征15天天气
南宁15天天气
阳春15天天气
肇庆15天天气
无锡15天天气
文登15天天气
阿克苏15天天气
永州15天天气
吴江15天天气
惠州15天天气
嘉善15天天气
河池15天天气
运城15天天气
毕节15天天气
伊春15天天气
花都15天天气
徐州15天天气
临夏15天天气
银川15天天气
白山30天天气
盘锦30天天气
肥城30天天气
辽阳30天天气
永康30天天气
济源30天天气
宜兴30天天气
义乌30天天气
凉山30天天气
仪征30天天气
南宁30天天气
阳春30天天气
肇庆30天天气
无锡30天天气
文登30天天气
阿克苏30天天气
永州30天天气
吴江30天天气
惠州30天天气
嘉善30天天气
河池30天天气
运城30天天气
毕节30天天气
伊春30天天气
花都30天天气
徐州30天天气
临夏30天天气
银川30天天气
大连公交新闻
1
大连辛寨子到香炉礁家具市场怎么去?
2
大连千山路华南大厦怎么走?
3
大连青泥洼桥到大连理工大学西门坐几路车?
4
大连火车站到泉水小区公交车路线?
5
大连大纺站到大连老船厂怎么走?
6
大连友谊桥到劳动公园最快最简便的乘车方案是什么?
7
大连黑石礁到香炉焦如何乘车?
8
大连北站到体育中心怎么坐公交?
9
大连天洋路到大连就业服务中心怎么走?
10
大连湾到周水子机场怎么走?
大连热门行程线路
更多
从春海街/鲁迅路(路口)到辽宁师范大学南院怎么走?
从春海街到辽宁师范大学南院怎么走?
从彩虹园7号楼到大连北站(南进站口)怎么走?
从大连市中心医院到大连金龙寺森林公园怎么走?
从大连星海会展中心到辽宁省大连市人民检察院怎么走?
从化物所到辽宁省大连市人民检察院怎么走?
从帝欧花园到大连日航饭店怎么走?
从帝欧花园到宏济大舞台旧址怎么走?
从大连工业大学-南门到沙河口区实验小学怎么走?
从天兴·罗斯福国际大厦到365市民大楼怎么走?
大连最新行程线路
更多
从春柳到明珠公园怎么走?
从大李家街道到大连市怎么走?
从亿锋广场-一期到大连金石滩滨海国家地质公园怎么走?
从亿锋广场-一期到大连湾体育公园怎么走?
从亿锋广场-一期到董家沟植物园怎么走?
从兴工街地铁站-A口到大连市一一七中学怎么走?
从小朱屯到鲁能美丽汇-C6怎么走?
从金石大市场到鲁能美丽汇-C6怎么走?
从马栏小学到羊圈子渔政-执法点怎么走?
从沙河口区马栏小学到大连湾体育公园怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014